Красивые 2 комнаты, всего в 100 м от моря, по лучшей цене, район Дуррес, Албания

Durres, Албания – ID 7203
76,000 €
Площадь 62 m2
Тип квартиры 2+кк
Этаж 3/6
Море 100 m
Состояние здания Готово к заселению

Объявленная цена покрывает все расходы, связанные с процессом покупки недвижимости, включая юридические услуги, нотариальные расходы (нотариальные сборы, налог на передачу прав собственности) и плату за услуги адвоката по сопровождению сделки.

Компания Mojenemovitostumore предоставляет полный комплекс услуг, начиная с оформления документации, переводов, юридической поддержки, передачи энергии и последующей оплаты эксплуатационных платежей, и заканчивая арендой, включая трансфер из аэропорта, регистрацию и выписку гостей, уборку со стиркой и глажкой, рекламу на Booking и бесплатно на сайте компании, управление недвижимостью и регулярные инспекции, мы проводим ремонт в соответствии с пожеланиями клиентов и модернизацию. Мы делаем все, что нужно нашим клиентам после передачи прав собственности.

Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру в хорошем состоянии из 2 комнат, в районе Дуррес, Албания. Общая площадь 62 м2, расположена на 3 этаже, в здании с лифтом. Планировка: прихожая, гостиная с кухонным уголком, спальня, ванная комната с туалетом и балкон. Здание, в котором находится квартира, расположено примерно в 100 м от моря. Отличное расположение, здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха: магазины, школы, рестораны и кафе, салоны красоты, клиники и многое другое.

Плата за обслуживание составляет от 8 до 12 € в месяц.

Инвестируйте в развивающуюся страну с очень благоприятными условиями и Адриатическим морем с прекрасными пляжами, как в Хорватии. Сейчас самое подходящее время. Хотите защитить свои финансы от инфляции? Хотите получать удовольствие и одновременно зарабатывать деньги? Мы - чешская компания с многолетним опытом работы. Мы проконсультируем вас профессионально и честно. Мы позаботимся о том, чтобы покупка выбранной вами недвижимости прошла гладко и без каких-либо проблем. Мы можем организовать и обеспечить весь процесс передачи прав собственности дистанционно и без лишних поездок. В том числе все документы для передачи права собственности, включая передачу коммунальных услуг и все регистрации, включая послепродажное обслуживание и организацию любого лизинга. Мы руководствуемся девизом - Наши отношения не заканчиваются покупкой, а только начинаются. Мы предложим вам широкий спектр послепродажных услуг (аренда, обслуживание, ремонт...). Наши клиенты никогда не ждут в очередях и получают от нас всю необходимую помощь и информацию.

В прибрежном городе Дурреси, расположенном в 34 км от столицы Тираны, находится крупнейший в Албании порт - и один из старейших городов страны. Вечный город" на Адриатике имеет 3000-летнюю историю. Благодаря своей долгой истории город, естественно, полон древних археологических памятников и находок, включая знаменитый амфитеатр римского императора Адриана, который вмещает 15 000 зрителей и является вторым по величине амфитеатром на Балканах. Старый город был окружен стеной, треть которой сохранилась до наших дней. Сам Цезарь когда-то ходил по древним тропам, дошедшим до наших дней. Дуррес - фантастическое место для любителей истории и искусства: за Археологическим музеем посетители могут осмотреть Этнографический музей, в котором жил знаменитый актер Александр Муасси, и расположенную в центре города художественную галерею. Дуррес также идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть у моря: песчаные пляжи и многочисленные рестораны с потрясающим видом на Адриатику делают отдых идеальным.

Если вы не выбрали из текущего предложения, это не имеет значения. Мы знаем, как работать с вашими запросами, и с легкостью подберем для вас квартиру вашей мечты! Вы можете найти больше подобных предложений на нашем сайте Mojenemovitostumore.

Этаж
3
Этажность
6
Тип квартиры
2+кк
Площадь
62 m2
Жилая площадь
62 m2
Балкон
Да
Магазин / Рынок
280 m
Медицинский центр
330 m
Кофейня
200 m
Ресторан
250 m
Бар
230 m
Школа / Детский сад
380 m

Вам нравится этот объект?

Свяжитесь с нами!

Интересует этот объект, но вы еще не уверены? Запишитесь на встречу онлайн или в нашем офисе, и мы лично рассмотрим все детали с вами.

Bubenská 122/20
Praha 7 - Holešovice 170 00

Po-Pá: 8.00-17.00