1 комната, вид на бассейн, комплекс "Солнечные сады", Солнечный берег

Sunny Beach, Болгария – ID 6120
40,500 €
Площадь 41 m2
Тип квартиры 1+кк
Этаж 3/4
Море 200 m
Состояние здания Готово к заселению

Предлагаем просторную квартиру с 1 спальней площадью 41 м2, расположенную на третьем этаже четырехэтажного комплекса Sunny Gardens на Солнечном берегу, Болгария. Планировка квартиры - прихожая, гостиная с кухонным боксом, ванная комната с туалетом, балкон с видом на бассейн. Окна выходят на юго-восток. В цену включена вся мебель и оборудование в соответствии с фотографиями. Комплекс расположен в 200 м от пляжа и предлагает бассейн, зону отдыха, рецепцию, охрану, видеонаблюдение. Плата за обслуживание составляет 8 евро/м2 в год.

Защитите свои деньги от мегаинфляции, грамотно инвестировав их в собственную недвижимость на берегу моря. Цены в Болгарии в два раза ниже, чем в других странах ЕС.

Наша главная гордость - это наши довольные клиенты.

Мы снова и снова укрепляем наш престиж и доверие, давая квалифицированные советы и делясь своим мнением с нашими клиентами, которые получили выгоду от долгосрочной недвижимости, которую они успешно купили, как и планировали, в обещанные сроки.

В каждом случае мы не только заботимся о Вас и даем квалифицированные советы, но и повышаем ценность Вашей жизни и способствуем улучшению Вашего экономического положения, грамотно инвестируя Ваши деньги.

Наши отношения не заканчиваются покупкой, они только начинаются! Мы - Ваши соседи и партнеры, и не только на время владения выбранной Вами недвижимостью.

Уважаемые клиенты, мы живем в странное время, когда за последние несколько лет многое вышло из ряда вон выходящим. Однако во всем плохом есть и хорошее. Мы стали больше использовать технологии и научились экономить время и ресурсы наших клиентов. Сегодня каждый из нас может посмотреть на google view (местоположение и окрестности), YouTube (местоположение, ближайшие пляжи и достопримечательности) и Booking (отзывы). Эти технологии в сочетании с онлайн-просмотром помогают детально рассмотреть конкретный объект недвижимости в режиме реального времени, не вставая с дивана. Мы можем гораздо более адекватно оценить все плюсы и минусы объекта. Нам больше не нужно напрягаться по поводу физического осмотра и вести записи по каждому просмотренному объекту. Мы можем организовать и обеспечить весь процесс передачи прав собственности дистанционно и без лишних поездок. В том числе все документы по переходу права собственности, включая коммунальные услуги и все регистрации, включая послепродажное обслуживание и организацию любого лизинга. Вы можете купить квартиру своей мечты у моря, не выходя из дома, прямо сейчас и по очень доступной цене. Наши клиенты никогда не стоят в очередях и получают от нас всю необходимую помощь и информацию. Мы организуем аренду и управление недвижимостью для наших клиентов на всем побережье Болгарии.

Солнечный берег - крупнейший гостиничный курорт Болгарии, он протянулся на несколько километров и находится в 30 км к северу от Бургаса. Хорошие климатические условия всего района, прекрасный песчаный пляж длиной 8 км с постепенным спуском в море и близость к историческому Несебру делают Солнечный берег одним из самых востребованных мест на болгарском Черном море. Транспортное сообщение на курорте обеспечивается мини-поездами, а регулярные автобусные рейсы связывают его с близлежащими городами.

Солнечный берег - идеальное место для приятного семейного отдыха с множеством развлечений для детей. Молодежь также будет рада многочисленным развлечениям.

На курорте есть оживленная прибрежная набережная, которая тянется по всей длине пляжа почти до Несебра. На ней расположено множество кафе, киосков и уютных ресторанчиков. В летний сезон здесь проводится множество фестивалей, концертов и других культурных мероприятий. Очень популярны прогулки по красиво освещенным колоннадам. В последние годы большинство отелей подверглись серьезной модернизации и не имеют себе равных среди многих известных туристических курортов Средиземноморья.

Однако главной достопримечательностью курорта является пляж - восемь километров мелкого светлого песка. Вход в воду очень постепенный, что подходит как для неплавающих, так и для маленьких детей, которые могут спокойно играть здесь.

Также стоит упомянуть местный аквапарк Action, который рассчитан на все поколения. Здесь есть множество горок, водных спусков, бассейнов, гидромассажных ванн, детских бассейнов, кафе, ресторанов, пиццерий, кондитерских, баров у бассейна и многих других развлечений.

Этаж
3
Этажность
4
Тип квартиры
1+кк
Площадь
41 m2
Жилая площадь
36 m2
Балкон
Да
Парковка
Да
Магазин / Рынок
280 m
Медицинский центр
590 m
Кофейня
380 m
Ресторан
140 m
Бар
70 m
Школа / Детский сад
2 km

Вам нравится этот объект?

Свяжитесь с нами!

Интересует этот объект, но вы еще не уверены? Запишитесь на встречу онлайн или в нашем офисе, и мы лично рассмотрим все детали с вами.

Bubenská 122/20
Praha 7 - Holešovice 170 00

Po-Pá: 8.00-17.00